Солнце, воздух и вода - мои лучшие друзья!

CОЛНЦЕ

Лампа KenkoLight от NIKKEN

Лампа KenkoLight (в переводе «свет, несущий здоровье») воспроизводит освещение полного спектра, создавая естественный дневной свет, который помогает чувствовать себя комфортнее.
КУПИТЬ Лампу KenkoLight
Преимущества естественного света каждый день в году с лампой KenkoLight:
·  Воссоздает дневной свет полного спектра с увеличенным количеством синего света
·  Продвинутая светодиодная технология
·  Свет без бликов и мерцания
·  Без ультрафиолета
·  Великолепная передача цветовой гаммы освещаемых предметов
·  Длительный срок службы (35 000 часов или 10-15 лет)
·  Низкое энергопотребление (в 3 раза меньше, по сравнению с обычной 30-ваттной лампой)
·  Экологическая безопасность
·  Встроенный USB-порт (используется для подключения к компьютеру)
·  Контроль уровня яркости
·  Встроенные часы, будильник и функция «рассвет»
Благодаря специальной конструкции лампу KenkoLight можно использовать в качестве настольной рабочей лампы или комнатного светильника с приглушенным светом!
Здоровый свет полного спектра:
  • Способствует уменьшению усталости зрения, напряжение и сухости глаз (особенно при длительной работе за компьютером)
  • Улучшает работоспособность, способствует высокой концентрации внимания при работе
  • Поддерживает остроту зрения и общую способность зрительного восприятия
  • Способствует ослаблению симптомов сезонного колебания настроения (SAD), зимней депрессии, вызванной дефицитом солнечного света
  • Облегчает пробуждение утром, способствует ощущению комфорта.

  • жми здесь
  • КУПИТЬ Лампу KenkoLight

  
Теперь мои глаза не устают, когда я долго работаю у компьютера.






Моя мама (ей 70 лет) засиживается у лампы с крючком в руках. Она вяжет удивительной красоты кофточки и платья, а я их ношу. 
Спасибо лампе!



  ВОЗДУХ

Надо ли кого-нибудь убеждать в целительных свойствах горного, морского или лесного воздуха?
Целебность его объясняется не только содержанием большого количества кислорода, но и содержанием отрицательных аэроионов. Наружный воздух всегда более или менее насыщен легкими ионами обеих полярностей вследствие постоянного активного распада веществ, находящихся в почве и воде.

Чистый воздух лесных массивов и полей содержит 700-1500 отрицательных аэроионов в 1 куб.см. Близ водопадов, у морского берега во время морского прибоя число аэроионов отрицательной полярности значительно возрастает, достигая иногда 50-100 тыс. в 1 куб.см.

В некоторых курортных местностях, известных благотворным влиянием на организм человека, число аэроионов отрицательного знака значительно превышает их среднее значение. Современные климатологи и курортологи влиянием этого фактора объясняют основное тонизирующее действие этих курортов на человеческий организм.

Чем же отличается воздух внутри жилых, учебных, общественных и других зданий, в которых человек проводит большую часть своей жизни? Это особенно касается больничных палат, в которых люди иногда находятся месяцами.

Экспериментально установлено, что наружный воздух, проникая через форточки, окна или вентиляционные воздуховоды, теряет почти половину аэроионов. Оставшаяся же половина прилипает к стенкам, предметам обстановки и таким образом уничтожается. Новейшие методы обработки воздуха, его очистка, промывка и фильтрование уничтожает все аэроионы наружного воздуха и делают его тем самым биологически мертвым. В воздухе помещений остается некоторый несократимый минимум аэроионов, который образуется под влиянием активного распада веществ, из которого состоят стены (камни, кирпич, штукатурка, краска и др).
Особенно быстро идет уничтожение аэроионов в воздухе помещений, если в них присутствуют люди, ибо дыхание человека является источником выделения огромного количества аэроионов с некоторым преобладанием положительных. Экспериментально установлено, что аэроионы положительной полярности оказывают неблагоприятное действие на организм, особенно на организм, истощенный и ослабленный болезнью.

Установлено, что ежедневного пребывания в течение 15-20 мин. в воздушной среде с концентрацией 104 - 105 аэроионов в 1 куб.см. достаточно, чтобы ликвидировать неблагоприятные последствия в организме человека, возникающие в результате его нахождения в помещении, где наблюдается дефицит аэроионов.


Недостаток аэроинов в помещении вызывает тромбогеморрагический синдром, что может привести к инфарктам, инсультам, тромбозам и другим сосудистым заболеваниям из-за нарушения процессов свертывания крови.
Научные исследования показали, что воздействие различных аэроионизаторов оказывает нормализующее действие на дыхательный обмен и артериальное давление, способствует нормализации состояния слизистой оболочки и предотвращению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, активизирует иммунную систему, двигательную активность, оказывает выраженное противострессовое, антимикробное и антивирусное действие.

Ионизированный воздух обеспечивает профилактику и лечение таких заболеваний как бронхиальная астма, туберкулез, гипертония. Он дает положительные результаты при лечении бронхита, ОРЗ, пневмонии, силикоза, носовых кровотечений, детских болезней, многих глазных и женских заболеваний.
При включенном ионизаторе Вы можете смело общаться с больным гриппом без риска заразиться. В случае же, если Вы были инфицированы раньше, то болезнь проходит за 2-3 дня без последующих осложнений.

В свете изложенного аэроионопрофилактика представляется одним из основных направлений медицины XXI века, обеспечивающим здоровье, долголетие и творческое вдохновение.
А.О.Войнар, Л.Л.Васильев и А.Л.Чижевский выдвинули электрохимическую точку зрения на возможность омоложения, поставив вопрос не о терапии старости, а о профилактике старения. Аэроионизация сыграет в этом деле далеко не последнюю роль.

Вам не нравится воздух?  Вы просто не умеете его готовить!




Рецепт приготовления воздуха:


Этот прибор стоит в моей спальне. Он просто волшебник. Я просыпаюсь утром, смотрюсь в зеркало и сама себе нравлюсь.


Очиститель воздуха Система KenkoAir Purifier™  с функциями ионизатора.
жми здесь
Это мощная система очистки воздуха профессионального качества:

  • Набор сменных фильтров включает в себя угольный дезодорирующий фильтр KenkoAir и фильтр ULPA и продается как одно наименование.
    Фильтрующий компонент ULPA в сочетании с фильтром предварительной очистки, угольным дезодорирующим фильтром и высокопроизводительным вентилятором эффективно задерживает и нейтрализует в воздухе загрязняющие частицы самого разного размера - от различаемых глазом до видимых только под микроскопом, как например:
    • Твердые примеси в атмосфере, включая пыль;
    • Пыльцу, перхоть домашних животных, пылевые клещи, споры грибков плесени и другие аллергены;
    • Дым и химические испарения.
    Технология ультранизкой пропускаемости частиц (ULPA) является гораздо более эффективной, чем технология с высокоэффективной задержкой частиц (HEPA), которая долгое время являлась стандартом очистки воздуха для медицинских учреждений и стерильных помещений.
    Фильтрация по технологии HEPA обладает эффективностью 99.97% для задерживания частиц размерами до 0.3 микрон. Фильтр ULPA в системе KenkoAir задерживает 99,9995% всех частиц размером до 0.12 микрон. Такая частица в 10 раз меньше, чем бактерия стафилококка.  



  •  Работа без опасного для человека ультрафиолетового света.
  •  Эффективное очищение воздуха от дыма.
  •  Уничтожение аллергенов
  •  Ионизатор воздуха вырабатывает отрицательно заряженные ионы без образования опасного для человека озона.
  •  Рекомендован Британской аллергологической организацией (British Allergy Foundation) и Норвежским форумом по борьбе с астмой и аллергией (Norwegian Asthma and Allergy Association).

Сочетание очистки воздуха и отрицательно заряженных ионов позволяет вам дышать таким же воздухом, как в горах, в лесу, на берегу моря.
Можно просто дышать и при этом  молодеть!

жми здесь
пишите: margarita.nikken@gmail.com

Маргарита
http://www.nikken.com/company/!international-sites

ВОДА

Чудо Pi-Воды

"Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты- сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами."
Антуан Де Сент-Экзюпери.


Когда я познакомилась меня с компанией Nikken, первое, что меня поразило и особенно понравилось- это вода. Технология приготовления живой воды -поистине революционная!
Вам конечно известно, что вода имеет первостепенное значение для нашего организма. Учитывая это, японские ученые много лет назад начали поиск способа получения совершенной воды.

В одной отдаленной местности ученые обнаружили удивительный источник.Вода из этого источника обладала необычайными свойствами и оказывала поразительное воздействие на окружающую растительность и людей, живших в этой местности.

Ученые назвали эту воду "Pi water" -живая вода.
Затем в лаборатории была создана имитация природных условий образования живой воды. Не нужно "изобретать велосипед" – только подсмотреть за Матушкой Природой- как это делается!!! Так была разработана технология фильтрации воды Nikken PiMag.
Когда пьешь эту воду, представляешь, что такую воду пили на протяжении тысячелетий наши предки.
Посмотрите, как легко ее приготовить, не выходя из собственного дома:

Для приготовления живой воды используется обычная водопроводная вода или любая другая питьевая вода.
Вода заливается в фильтр (2 литра) и проходит через первую ступень очистки – губчатый микропористый фильтр, который способен задерживать частицы размером до 0,01 микрона ( для сравнения- вирус E.Coli размером 0,22 микрона задерживается фильтром).Фильтр изготовлен из материала, который используется для создания искусственной почки.
Далее – многослойная угольная фильтрация с серебряными нитями. Здесь оседают взвешенные частички, ржавчина, запах, мутность, соединения хлора, органика. Но минеральный состав не меняется.
Нижняя часть фильтра состоит из природных кораллов, которые добываются в Японском море на глубине 800 метров. Кораллы, как известно, долгожители. Наряду с насыщением воды кальцием и магнием, нужными для организма микроэлементами и солями, они добавляют в воду информацию "живи долго!".
Нормализуется кислотно-щелочной баланс, повышая щелочную составляющую РН до 7,4. Такая вода легко усваивается организмом. Нормализуются обменные процессы, значительно повышается иммунитет.
Далее очищенная вода проходит через магнитное кольцо мощностью 1200 Гаусс. (Аналогично как в природе- магнитное поле земли). Получается вода, насыщенная энергией.
Очень много информации и фильмов о том, что вода содержит информацию- у нее есть память.Она помнит и плохую и хорошую, позитивную информацию. Например, если рядом с водопроводной водой расположен канализационный стояк, то можете себе представить, какая информация запоминается водой предназначенной для приготовления пищи!
Так вот, проходя через магнитное кольцо, стирается любая информация, которая содержится в воде. Один мой знакомый программист, услышав это, воскликнул: "Как отформатированная дискета!"
Эту воду можно пить и использовать для приготовления пищи.
Вот как выглядит система фильтрации воды PiMag. Корпус белого цвета, из медицинского пластика. 



 Участниками Международного симпозиума по профилактике онкологии (Франция,1988г.) 
о Pi-воде была представлена следующая информация:
эта вода наиболее близка к воде человеческого организма;
выводит свободные радикалы;
улучшает способность клеток организма к самозаживлению;
улучшает действие антител;
обогащает клетки организма кислородом,создавая среду,которая противодействует образованию раковых клеток;
нейтрализует рН-среду тела;
улучшает передачу информации между клетками тела
препятствует образованию почечных камней,потому что почки интенсивнее работают.Наблюдения показывают,что Pi-вода растворяет почечные камни;
понижает уровень холестерина в крови;
помогает при артритах,болях в спине,головных болях,астме;
регулирует уровень сахара в крови.
 ( материалы из книги "Подарок из космоса.Чудо Рi-воды"-ТимРоссия.2008,-120с. www.timrussia.ru )
 Работа оптимизатора Nikken PiMag основана на воздействии мощного магнита сложного поля и центробежной аэрации для получения воды оптимального качества



Два магнита мощностью 4400 Гаусс расположены друг против друга с противоположной полярностью.Образуется мощное магнитное поле,через которое проходит вода PiMag .
Система PiMag воздействует на воду таким образом,что группы молекул разъединяются,становятся меньше-это ускоряет процесс усваивания воды клетками организма.
Вращающийся ротор внутри оптимизатора закручивает воду в воронку,наполняя ее кислородом и пропуская через магнитное поле. Употреблять такую воду очень полезно- она насыщает клетки кислородом!
Вода, полученная в оптимизаторе, насыщенная  отрицательными ионами, воспроизводит  по составу  ту живую природную воду,обнаруженную много лет назад в Японии.



Если не откладывая на потом начать употреблять Pi-воду, то можно увеличить содержание живой воды в организме на 15%.
То есть получить в подарок 10-15 лет жизни (в зависимости от своего возраста).

Лечит не вода, организм лечит себя сам с помощью правильной воды.

Вот что сказал о чуде Pi-воды доктор наук,Шинджи  Макино :
(Microbiology and Immunology, University of Texas Medical Branch, Galveston, USAМикробиологии и иммунологии, Университет Техаса Медицинское отделение, Галвестон, США)
Система Pi-воды основывается на гармонии с природой.Сущность этой технологии не только в биологических и гормональных функциях.Система Pi-воды также вызывает изменения и реакции на уровнях молекул и атомов,являющихся первоосновой всех веществ. Эти изменения указывают на то,что,возможно,эта научная технология, представленная Pi-водой,- совершенно новая, в противоположность существующей обширной научной технологии современной науки.
Помните,Pi-вода не лечит отдельные болезни.
Употребляя ее длительное время, Вы комплексно оздоравливаете весь организм, помогаете своему напичканному десятками видов разнообразных ядов и шлаков телу самоочиститься и достичь того физиологического состояния, в котором оно было создано природой.
Лечит не вода. Организм  вылечит себя сам, помогите ему. То, что невозможно сделать в зашлакованном, ослабленном организме, легко происходит в очищенном."

 В штате Невада (США) доктор медицины, иммунолог Перл Лаперла провела эксперимент со структурированной водой – посмотрите на видео, как  работает PiMag!

Результаты поразительные!
Удивляйтесь.

А теперь!!! Хорошая новость!!!
НОВАЯ РАЗРАБОТКА!
Система фильтрации воды Nikken PiMag WaterFall


 
Обладая стильным современным дизайном, Система фильтрации воды PiMag WaterFall эффективно очищает и минерализует воду, наполняет ее энергией. Система PiMag WaterFall использует сочетание инновационных материалов, природных минералов и технологии магнитного воздействия, благодаря чему при прохождении через систему PiMag WaterFall вода приобретает свойства чистой родниковой воды.

Сертифицирован Ассоциацией по качеству питьевой воды (США) / Water Quality AssociationСоответствует или превосходит международные стандарты ANSI/NSF:
Стандарт 42 НСФ (NSF): по удалению хлора, хлорамина, улучшению вкуса и запаха, III класс частиц
Стандарт 53 НСФ (NSF): для летучих органических соединений и тяжелых металлов


Пишите: margarita.nikken@gmail.com
Маргарита