Бизнес

Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области, а так же для всех желающих приехать!


Самое страшное – это сомнения. А они зарождаются  от недостатка информации. 

Так мы отдыхаем




Помимо продукции, не имеющей аналогов на мировом рынке, компания Nikken предлагает Вам возможность построить собственный бизнес. Работа в такой компании имеет множество преимуществ.
Боб Проктор о Никкен.

Все начинается с Клуба «Знакомство с Nikken»

Как правило, новые дистрибьюторы, которые решили строить бизнес с Nikken, приходя в компанию, больше всего сомневаются в своих силах: "а вдруг не получится", "а вдруг не смогу", "я ничего не знаю о продажах", "с чего начать"... 
К радости наших дистрибьюторов, компания Nikken проводит качественное обучение и оказывает поддержку на всех этапах продвижения - от прямого дистрибьютора до Лидера и дальше. И все начинается с Клуба "Знакомство с Nikken".
Безусловно, прежде чем начать продавать, нужно самому попробовать продукцию. Это правило применимо ко всем компаниям сетевого бизнеса. Не зная продукт, его свойства и достоинства, очень сложно, почти нереально, донести информацию до другого человека, незнакомого с ним.
Поэтому самое первое и важное обучение проводится в формате Клуба "Знакомство с Nikken", где встречаются новые дистрибьюторы и Лидеры Nikken, уже добившися успеха.  
В рамках этого знакомства в Клубе проходят четыре встречи, на каждой из которых  участники – новые дистрибьюторы – знакомятся с изделиями Nikken в четырех сферах Концепции "Здоровый Дом Nikken", это:
  • Окружающая среда
  • Отдых и релаксация
  • Фитнес
  • Питание
Этот комплексный подход создает условия для ведения здорового образа жизни, который способен обеспечить эффект синергии и мощно поддержать и активизировать внутренние силы организма. В доверительном общении растет интерес новых дистрибьюторов к изделиям и желание позаботиться о себе и близких с помощью продукции компании Nikken.

Помимо теоретических знаний о продукции, практического наглядно использования образцов, проводится и личностное обучение, способствующее росту лидерских качеств и навыков листрибьюторов. Что в будущем мощно помогает при построении своей команды и структуры.
На встречах дистрибьюторы учатся:
  • Интересно рассказывать о себе, о своем опыте использования изделий, о концепции "Здоровый Дом Nikken"
  • Заинтересовывать  продукцией,  возможностями сотрудничества с Компанией
  • Просто, убедительно рассказывать о технологиях и изделиях Никкен 
  • Мотивировать людей вести здоровый образ жизни, в чем, безусловно, немаловажную роль играет не только физическая активность, но и еда, очищенная качественная вода, чистый свежий воздух, здоровый сон. Т.е. все то, что необходимо нам ежедневно. И все это возможно обеспечить с помощью продукции Nikken из серии "Здоровый дом", в который входят фильтры для воды, воздуха, ортопедические подушки, наматрасники, полезные биологические добавки, витамины и коктейли и пр.
 Каждый новый дистрибьютор, прошедший обучение в Клубе "Знакомство с Nikken" получает оригинальные и полезные подарки. А потом Лидеры Nikken помогают каждому новичку двигаться дальше!

Какие простые первые шаги может сделать новый дистрибьютор?
Все просто: 

  1. Принять участие в четырех встречах в Клубе,
  2. Пригласить Гостей на мероприятия в компании,
  3. Пользоваться изделиями из программы  Сертифицированный Здоровый Дом,
  4. Рассказывать о возможностях компании Никкен другим людям.
И с каждым пройденным шагом новичок открывает для себя новые возможности к дальнейшему росту! Сегодняшний новичок - завтра уже Серебряный Лидер, начавший строить успешную команду! Сегодняшний серебряный Лидер может стать Бриллиантовым и даже Королевским Бриллиантовым Дистрибьютором, построить свой бизнес, свою команду, свою жизнь!
Главное - начать делать и верить в себя!

Я верю в Вас! 

Минимум финансовых вложений

Чтобы стать дистрибьютором Nikken, вам не нужно делать значительных финансовых вложений. Существует минимальный взнос для приобретения стартового набора Nikken.


Кардинальные изменения

Передавая кому-то продукт Nikken, вы кардинально меняете жизнь этого человека в лучшую сторону. Рассказывая кому-либо о возможностях, предоставляемых Nikken, помогая этому человеку стать успешным дистрибьютором, вы даете ему шанс повысить уровень благосостояния и вести более независимый образ жизни.
Вы – начальник. Став независимым дистрибьютором Nikken, вы, без сомнения, 
становитесь начальником самому себе, в своем собственном бизнесе. Но это не значит, что вы одиноки в своем бизнесе. Мы готовы обеспечивать вас лучшими изделиями, материалами по продажам, обучающими программами и прочими дополнительными услугами, которые могут потребоваться вам для достижения самых высоких целей.







А теперь компенсационный план компании NIKKEN
.

Моментальная регистрация на сайте

Вы можете оформить договор дистрибьютора, пройдя простую процедуру регистрации на сайте. Вам будет присвоен уникальный ID-номер, используя который Вы сможете заказывать продукцию компании по ценам дистрибьютора. Что бы зарегистрироваться, вам необходимо знать 

Номер ID спонсора: 2891107

Фамилия спонсора: Михайлова
 Начать регистрацию.  



Мои партнеры, спонсоры Ален и Алина Банон (Франция). 
Бриллиантовые дистрибьюторы NIKKEN