Ем и стройнею.

Я Большинство людей никогда не задумываются о состоянии организма, пока не заболеют. Важно правильное сочетание питательных веществ (40 витаминов и микроэлементов, минералов и др.) Их воздействие сразу не почувствуете. Полностью их получение в повседневной пище невозможно. Необходимо дополнять свою пищу обязательно добавками. Например витамин К позволяет выводить жир из артерий. В пище его нет.

Изменив питание и рацион питания можно полностью излечиться от многих заболеваний. Изменишь на входе – изменится на выходе. Наши клетки реагируют на сигналы, которые дает наше питание. Благодаря питанию можно изменить любое состояние. 

СIAGA V - источник антиоксидантов, тонуса и энергии

Сок Сиага. Один из наилучших продуктов компании Никкен. Сок наилучшим образом и полно позволяет восстановить витаминно-минеральный состав нашего организма. Это мощный механизм защиты от воспалительных заболеваний. В Гарварде проводили исследования: ежедневный прием фруктов позволяет снизить риск смерти от 6 фатальных заболеваний на 40%. В день надо есть фрукты 3-5 раз. Причем вводить в свой рацион нужно несколько разных фруктов и ягод. Это значительно повышает функции защиты организма от рака, заболеваний сердечно сосудистой системы, болезни Альцгеймера и др.

Сок  СIAGA V
·        Содержит соки ягод черники, бузины, малины, ежевики, асаи, плоды агавы и экстракт косточек винограда
·        Обладает высоким антиоксидантным потенциалом - 1425 ед по шкале ORAC в одной порции напитка (30 мл)
·        100 % натуральный продукт - без добавления искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Не содержит ГМО. Без добавления сахара.
·        Сертифицирован как продукт органического питания - международные сертификаты SoilAssociation, DEFRA, USDA (Министерство сельского хозяйства США), EarthKosher (кошерный продукт)
·        Синергетический эффект всех компонентов
·        Уникальная технология изготовления - щадящая пастеризация и асептический розлив для максимального сохранения в продукте всех витаминов и минералов

·        Безопасная упаковка из пищевого пластика - без Бисфенола А.ю 

тебя. ПСиагаV – это разработка для ежедневного употребления необходимого количества витаминов и веществ, обладающих мощными антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты предотвращают воспалительное действие и последствия их. Мощное антиоксидант­ное действие, которое только существует в природе.

 Кто хочет состариться быстро, не пейте Сиагу! 


Цепочка ДНК при воспалении расплетается, умирает клетка (пример шнурки). Антиоксиданты помогают удерживать цепочку ДНК от расплетания. Ежедневный прием Сиаги предотвращает и контролирует воспалительные процессы. 

Необходима определенная форма ягод (без пестицидов, выращенных в определенных условиях, в чистой почве и полив определенной водой и т.д.) 

Сиага - это 100% натуральный продукт органического происхождения с высоким содержанием витаминов, минералов и антиоксидантов. Это напиток из смеси соков фруктов и ягод: черники, малины, бузины, ежевики, асаи, плодов агавы и экстракта виноградных косточек, которые собирают в период их максимального роста и зрелости. Используют чистые почвы, без пестицидов и ГМО. Сок не содержит консервантов, с флеш-стери­ли­за­цией и асептическим розливом в экологические бутылки. Подтверждено независимы­ми международными организациями, устанавливающими стандарты в области органического питания.

оЛактоферрин Gold 1.8

Компания Nikken предлагает Вашему вниманию подлинное открытие в науке о питании! Являясь результатом применения запатентованной технологии и точных методов производства, Lactoferrin Gold 1.8 обладает непревзойдённым качеством изделия, единственным производителем которого является компания Nikken.

 Прообразом Lactoferrin Gold 1.8 является лактоферрин, который встречается в естественных условиях в организме. Это вещество можно обнаружить в любой жидкости, в том числе в слезах и крови. Это элемент, составляющий основу жизненной активности и являющийся первичным белком, который поступает среди прочих питательных веществ в организм новорождённого млекопитающего с молоком матери.

         Лактоферрин способствует поддержанию работы иммунной системы.
 Особую важность лактоферрин имеет для здоровья желудочно-кишечного тракта. Лактоферрин обеспечивает поддержание здорового состояния кишечника.
 Лактоферрин защищает полезные бактерии, от которых зависит выполнение многих физиологических функций нашего организма. В качестве пребиотика лактоферрин может стимулировать рост пробиотических бактерий, которые, в свою очередь, повышают уровень естественной защиты организма.
Лактоферрин также усиливает естественную реакцию антиоксидантной системы организма, благодаря которой обеспечивается сопротивление процессам старения.
         В обычном режиме питания попадание лактоферрина в организм опосредовано молочными продуктами. Тем не менее, некоторые люди недополучают необходимое количество лактоферрина в такой форме. Есть люди, страдающие непереносимостью лактозы желудочно-кишечным трактом. А некоторые не хотят употреблять молочные продукты по причине их высокой жирности и калорийности.
Существует только один способ обеспечить регулярное получение нами необходимого количества лактоферрина: посредством ежедневной специальной добавки. 
И существует только одна добавка, которая представляет собой это жизненно необходимое питательное вещество в очищенной форме: Lactoferrin Gold 1.8. 

Идеальный состав добавки Lactoferrin Gold 1.8 наделяет её статусом золотого стандарта. Технология производства Lactoferrin Gold 1.8 отличается трудоёмкостью и высокой точностью. Применяемая запатентованная технология является одновременно сложной и дорогостоящей: для производства одной капсулы Lactoferrin Gold 1.8 необходимо приблизительно три литра молока.

Однако применение любой другой технологии производства лактоферрина не обеспечивает такого уровня очистки и функциональных характеристик, которые хотя бы отдалённо напоминали Lactoferrin Gold 1.8.
Lactoferrin Gold 1.8 не содержит лактозы.
 При применении этого продукта ежедневная порция лактоферрина поступает в организм не в виде молочных продуктов с высоким содержанием жира, а в виде капсулы.

Исходным материалом для производства Lactoferrin Gold 1.8 является коровье молоко; коровы, молоко которых при этом используется, находятся на территории, изолированной от известных науке возбудителей заболеваний молочного скота. 



Также лактоферрин активен против широкого спектра вирусов человека. Так, этот белок эффективен против: ВИРУСОВ ГЕРПЕСА1 И 2 - вирус простого герпеса 1 является причиной герпетической инфекции на губах, носу и других частях тела; тогда как вирус простого герпеса 2 типа вызывает генитальный герпес - тяжёлый инфекционный процесс половых путей; ЦИТОМЕГАЛОВИРУС 8 - представляет собой не только возбудитель половой инфекции, но и является угрозой для здоровья и жизни людей с ослабленной иммунной системой; против вирусов гепатита С - вызывает тяжёлое заболевание печени; против РЕСПИРАТОРНО-СИНЦИТИЭЛЬНОГО вируса - является наиболее частой причиной острых инфекций нижних дыхательных путей у новорожденных и детей; ВИЧ - клинические данные свидетельствуют об участии лактоферрина в защитном механизме против вируса иммунодефицита человека.
А еще Лактоферрин играет наиважнейшую роль в сексе. Не верите? Смотрите!


.NutriPro Мне очень жаль. Благодарю тебя.

С питанием организм человека должен получать 45-100 г высококачественного белка и все необходимые витамины и минералы суточной нормы человека, при этом энергетическая ценность должна составлять 400-800 ккал ежедневно. Так как продукты питания как правило не могут удовлетворить данных требований, для диеты с употреблением минимального количества энергии часто используется заменители питания.

NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет добиваться желаемого веса и благотворно воздействует на организм.
NutriPro представляет собой низкокалорийный диетический коктейль, эффективность которого подтверждена многолетними клиническими исследованиями.
NutriPro - это уникальный диетический продукт, специально разработанный для безопасного снижения избыточного веса и сбалансированного питания
Кроме того, что НутриПро надежно регулирует, а также снижает Ваш вес, он также положительно влияет на работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта.
• Сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
• Понижает AD и уровень холестерина.
• Эффективно помогает при заболеваниях сердца и сосудов, желудочно-кишечных заболеваниях и при диабете 2-го типа.
• Улучшает работу эндокринной системы, печени, головного мозга, опорно-двигательного аппарата.
• Обеспечивает настоящее здоровье и великолепное самочувствие!
NutriPro – это ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке.
Он стал и является самым популярным и успешно продаваемым в Скандинавии в течение последних 20 лет, что объясняется прекрасным воздействием на человека! С 1989 г он продан более чем 6 миллионам покупателей, и за это время никаких серьезных побочных эффектов не выявлено
Разработчиком коктейля NutriPro является норвежская фармацевтическая компания Nutri Pharma, которая специализируется в производстве медикаментов для лечения и предотвращения расстройств, связанных с неправильным образом жизни.

Концепция 1-2-3
1. Для укрепления Вашего здоровья применяйте по 1 пакетику в день. Запатентованная формула на основе сои богата белком сои, волокнами и жирными незаменимыми кислотами. Снабжает Ваш организм всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами для улучшения здоровья и самочувствия.
2. Для снижения или поддержания своего веса замените 2-3 приема пищи 2-3 пакетиками NutriPro. Рекомендована низкокалорийная диета, включая овощи и фрукты, чтобы обеспечить диету в 1500-1800 ккал/день.
3. Для эффективной потери веса все приемы пищи могут быть заменены пакетиками NutriPro, по одному пакетику приблизительно каждые 3 часа, до 5 пакетиков в день в течение 2-3 недель. Это обеспечит поступление в организм 600 ккал. Дополнительно рекомендуется употребление овощей и фруктов, чтобы поддержать общую калорийность диеты в 800 - 1200 ккал/день. Полную замену пищи в течение более чем трех недель рекомендуется проводить под наблюдением врача. По окончанию курса возвращайтесь к пункту 2.
Как приготовить NutriPro :
1. Наполнить шейкер на 200-300 мл холодной воды
2. Высыпать сверху содержимое пакетика
3. Взбивать приблизительно 10 - 15 секунд
Есть вопросы?
Звоните: 8-919-36-77-244
Пишите: margarita.nikken@gmail.com
Маргарита

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ!!!


Многие курильщики (особенно девушки), решив расстаться с пагубной привычкой, опасаются излишней раздражительности и нервозности, а также набора лишнего веса.

Опасения эти не лишены оснований, отказ от курения многим дается нелегко психологически, а набор веса лишь усиливает напряжение. К счастью, есть хорошая новость для тех, кто всерьез задумался  о своем здоровье: для вас разработан низкокалорийный диетический коктейль NutriPro
Коктейль разработан на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы и США. В частности, в Научный совет компании NutriPharma, которая является разработчиком коктейля NutriPro , входят ученые из Университетов Европейских стран и США.
В Норвегии проведено 30 исследований, многие из которых соответствуют стандартам GCP, принятым в фармацевтической отрасли.
В чем же заключается хорошая новость?
Коктейль NutriPro увеличивает шансы успешно бросить курить при использовании комбинации с никотинзаместительной терапией (жевательной резинкой) и помогает предотвратить дальнейший набор веса после прекращения курения.
Посмотрите сравнительную таблицу.
Исследование проходили женщины Норвегии, которые бросали курить. Первая группа пила коктейль NutriPro, а у второй группы отсутствовала диета.


Как вам такие результаты? Меня очень впечатляют.
Если вы решили бросить курить, то сделайте это! А в дополнение принимайте низкокалорийный диетический  коктейль NutriPro, эффективность которого подтверждена многолетними клиническими исследованиями (опубликовано в  научных изданиях «International Journal of Obesity», «Metabolism», «European Journal of Clinical Nutrition»)




Есть вопросы?

Звоните: 8-919-36-77-244
Пишите: margarita.nikken@gmail.com
Маргарита


..."Почитайте книгу Виктории Бутенко «Зелень для жизни». Если будете пить зеленые коктейли (смузи), курить просто не сможете – тошнить будет. Да и хотеться перестанет.
Дело в том, что именно свежая зелень (причем, в еще большей степени, чем овощи и фрукты), возвращает организм к его натуральной форме (норме). А биополе, в свою очередь, переводится на высший диапазон вибраций. Так что, с одной стороны, физическое сожительство с явно деструктивными маятниками становится невыносимым, а с другой, из сознания вычищается импринт вредоносных ментальных программ. Свежая зелень вообще, и нервную систему очень хорошо стабилизирует, и здоровый сон восстанавливает, и от паразитов сознания избавляет. Можно даже навязчивые состояния и фобии лечить весьма эффективно"....

 Все витамины и минералы в одном стакане!


"Как только я внял словам Гиппократа и Ши Хуанг-Ти, я почувствовал,как болезнь уходит из моего тела.Следующие 10 лет своей жизни я посвятил поискам формулы здоровья,которая содержится в чистых естественных плодах земли Божьей.Я начал изучать свойства сока ростков молодых злаковых растений,среди которых ячмень- самая питательная культура".

Доктор Йошиде Хагивара
Изумрудные ростки Jade GreenZymes.

Зелёный ячмень в большой степени богат энзимами и, особенно, энзимом SOD, который наиболее значим. По данным последних исследований, продолжительность жизни людей напрямую связана с пропорциональным количеством энзима SOD в сердце, печени и мозге. Зелёный ячмень содержит в 7 раз больше витамина C, чем апельсин и в 5 раз больше железа, чем шпинат. Побеги ячменя содержат 67% углеводов и 12,8% белков, что по последним исследованиям является оптимальным соотношением между белками и углеводами.
Ячмень для производства Jade GreenZymes выращивается в северном климатическом поясе, высоко в горах, поливается структурированной водой «Пай». Эти условия не позволяют вредителям, таким как гусеницы, грибок, плесень и бактерии навредить ему.
Почему энзимы нам необходимы?
Энзимы - молекулы органического белка, которые участвуют в расщеплении белков, углеводов и жиров. Наш организм использует энзимы при работе всех систем, начиная от пищеварения и до выработки гормонов. Без них клетки перестают функционировать, и это приводит к быстрому старению организма и смерти. Энзимы необходимы для тысяч химических реакций, протекающих в организме, таких как: производство энергии, процессы на клеточном уровне, пищеварение и усвоение пищи. Энзим SOD является антиоксидантом, который в большой степени следит за состоянием клеток, защищает их от разрушения свободными радикалами, и, в особенности, от радикала «super oxide». Этот свободный радикал разрушает синовиальную жидкость в суставах, что приводит к их воспалению и разрушению. По последним исследованиям заболевания суставов, бронхит и д.р. связаны с низким содержанием энзима SOD. Большинство энзимов мы получаем из пищи, часть организм производит самостоятельно. Современная обработка и хранение продуктов питания (кипячение, стерилизация) разрушают большинство энзимов в нашей пище. Энзимы также разрушаются из-за загрязнения воздуха, алкоголем, высокой температурой тела, кофеином, сигаретами, лекарствами, ультрафиолетовыми лучами.

Чем полезен хлорофилл?
Хлорофилл известен как очиститель организма, воюющий с воспалениями, помогает в заживлении ран, улучшает общее состояние здоровья, пищеварение, укрепляет иммунную систему. Хлорофилл связывает и выводит шлаки из организма. Одно из следствий этого - уменьшение неприятного запаха изо рта.
Хлорофилл активизирует рост тканей и гемоглобина, который отвечает за доставку кислорода клеткам. По данным статьи, опубликованной в ежемесячнике (National cancer Institute – Jan/ 4'1995) лабораторные исследования показали, что хлорофилл снижает усвоение организмом 3 типов веществ, вызывающих раковые заболевания.
  1. heterocyclic amines – аминокислоты, образующиеся во время варки мяса.
  2. Polycyclic hydrocarbons – углевод, находящийся в копчёных продуктах или в мясе, приготовленном на мангале.
  3. Aflatoxin – плесень (на арахисе).
В GreenZymes в 66 раз больше хлорофилла, чем в шпинате.

Некоторые результаты исследований.
Исследования показали, что побеги ячменя, обладают следующими свойствами: антиоксидантными, противовоспалительными, укрепляющими иммунную систему и понижающими уровень холестерина.
Антиоксидант alpha-tocopherol succinate (белок похожий на витамин Е) отвечает за профилактику раковых заболеваний. Заведующий отделением биохимии  медицинского отделения университета Д.Вашингтона исследовал действие побегов ячменя. Несмотря на то, что механизм действия неизвестен, альфа-токоферол способен уничтожать несколько видов рака, включая лейкемию, опухоль мозга, и рак простаты.

Первый опыт доктора и его сотрудников: перенос раковых клеток лейкемии на вытяжку высушенных побегов ячменя. Экстракт убил все клетки.
Второй опыт проводился на клетках опухоли мозга. Уничтожено от 30% до 50% раковых клеток.
Третий опыт провели на простате. Экстракт уничтожил 90-100% раковых клеток.

В Японии дерматологи провели неформальное исследование на больных с различными кожными заболеваниями. Одно из них – экзема. Больные, употреблявшие побеги ячменя выздоравливали быстрее, чем остальные. У них также улучшался аппетит и процесс пищеварения.

Что даёт Jade GreenZymes?
1.    Поднимает энергию, работоспособность, продлевает молодость.
2.    Уменьшает аппетит, снижает количество необходимой пищи.
3.    Улучшает запах изо рта и тела.
4.    Быстрое заживление ран и воспалений.
5.    Устойчивость организма к алкоголю, уменьшение его влияния.
6.    Облегчение аллергического насморка, астмы.
7.    Улучшение внешнего вида волос, кожи и ногтей.
8.    Уменьшение воспалительных процессов седалищного нерва, сухожилий, суставов.
9.    Мочегонное, снижение кровяного давления.
10. Облегчение состояния при воспалениях желудка, язвы желудка и поджелудочной железы.
11. Улучшение состояния дёсен.
12. Нормализация сахара в крови.
13. Снижение побочных процессов переходного возраста у женщин.
14. Уменьшение влияния химиотерапии.
15. Тормозит рост раковых клеток.
16. Нормализует ph.
17. Укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Jade GreenZymes  - это больше, чем просто побеги ячменя. Доктор Хагивара в своих исследованиях добился получения оптимальной пищи, включающей все витамины и минералы, необходимые для отличного здоровья.

Доктор Хагивара оценил Green Zymes как «оружие большой силы. Это не атомное или биологическое оружие, оно преумножает наше здоровье, любовь, мир и разнообразие. Мы можем достичь всего этого с помощью пищевой добавки. Это не лекарство, не продукт новейшей технологии, а натуральное природное средство. Моя мечта – распространить качества Green Zymes фирмы «Никкен», чтобы вылечить общество очень нездоровое на сегодняшний день. Сила сока ячменя распространяется на развитие нашего тела и души, и в результате мы получим более здоровое общество».











ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке