Результаты использования


 Любительская съемка сделана в Париже отель Мариотт на семинаре дистрибьюторов NIKKEN, структура Жана-Мари Жильбер.

Люди рассказывают о том, как Никкен изменил их жизнь.


Результаты использования из Канады 


Действие стелек KENKO основано на использовании основных механизмов воздействия магнитного поля и теории величайшего открытия древнекитайской медицины - это полноценный контакт с естественным полем Земли и связи акупунктурных и рефлексогенных зон ноги человека со всеми его внутренними органами.

- благодаря использованию стелек Nikken улучшается кровообращение, что сказывается на температуре конечностей;



-
люди, страдающие радикулитом, отмечали снижение болей в крестцово-позвоночном отделе;

- даже склонные к простудным заболеваниям люди в период наступления зимних холодов стали меньше страдать насморком;

- у людей, имеющих варикозные заболевания, восстанавливался кровоток в артериях и стабилизировалась проходимость вен;

- люди, которые вследствие различных причин, страдали перемежающейся хромотой, говорили о том, что даже после тридцатиминутного пользования стельками они могли пройти без остановки расстояние в два раза большее, чем до того;

- использование магнитных стелек Nikken многим дало возможность забыть о болях в ногах и проблемах, связанных с потливостью;

- магнитные стельки Nikken позволили быстро и безболезненно избавиться от грибковых заболеваний ног, вследствие усиленного кровообращения и налаживания функции обмена веществ в организме;

- некоторые отмечали существенное облегчение при тромбофлебите, были даже заявления о полном прохождении этого заболевания;

- хронические воспаления суставов при использовании стелек стали переноситься значительно легче, многие отмечали полное исчезновения симптоматики воспаления;

- люди, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы стали говорить о том, что у них налаживалась работа сердца, проходили приступы аритмии и экстрасистолы, исчезали боли в сердце, отмечалось полное исчезновение или сильное уменьшение послеинфарктных рубцов;

- многие говорили о том, что после начала использования магнитных стелек Nikken разрешались проблемы, связанные с мочеполовой системой: проходили болезненные позывы к мочеиспусканию, очищалась предстательная железа, возвращались в нормальное состояние опущенные яички;

- особенно интересны исследования у людей, страдающих сахарным диабетом, которые говорили о регулировании сахара в крови и снижения его колебаний, соответственно уменьшалась потребность в инсулине у таких больных;

- магнитные стельки Nikken оказались эффективными в использовании для детей, страдающих детским церебральным параличом, а также болезнью Паркинсона;

- отмечались улучшения состоянии больных, страдающих лейкоцитозом;

- женщины, которые страдают опухлостью груди в течение десяти дней после использования стелек размягчались узлы.
Прогрессирующий  рак протоков  молочной железы
Julie Tara поделилась фотографией Ph Miracle.
Correct: Disease cannot thrive in an oxygenated, alkaline (correct PH) environment (i.e.:body). I learnt this in Macrobiotic studies at age 23, and now work with this principle 24/7 with the Nikken PH balanced water, magnetism, far infrared etc solutions. There is no question we all thrive if we keep the environment of our bodies PH balanced.
The cure for inflammatory and invasive ductal cell carcinoma - breast cancer in less than 8 weeks without surgery or radiation. Using thermography you can see an 8+ cm tumor in the left breast disappear using the pH Miracle lifestyle and diet. Currently there is no medical treatment for this type of aggressive breast cancer except for breast removal and follow-up chemotherapy.

Действительно: болезнь не может развиваться в насыщенной кислородом , сбалансированной щелочной (правильный PH) среде (болезни нет места в насыщенной кислородом, сбалансированной щелочной среде). Я узнал об этом, когда мне было 23 года, изучая  макробиотику и до сих пор продолжаю использовать этот принцип 24/7 (24 часа в сутки , 7 дней в неделю) , а также PH сбалансированный уровень кислотности воды Nikken , магнитные технологии, инфракрасные технологии лучей дальнего спектра и т.д.. Нет никаких сомнений в том, что мы лучше себя чувствуем, сохраняя сбалансированный уровень кислотности нашего организма (РН). Вылечить воспалительный  и прогрессирующий протоковой рак - рак протоков молочной железы менее чем за 8 недель без хирургического вмешательства или лучевой терапии. На данной  термографии можно увидеть и проследить этапы исчезновения опухоли размером более  8  см, расположенной в левой груди, и это благодаря  чуду, которое создает чудо рН , а также  диета (режим питания). В настоящее время нет препаратов для лечения данного типа рака молочной железы,  за исключением удаления груди и последующей химиотерапии.
Julie Tara поделилась фотографией Ph Miracle.




НАУЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО


С июля 2008 года Nikkеп проводит со­вместные исследования с Федераль­ным центром лечебной физкультуры и спортивной медицины.
Федеральный Центр Лечебной Физкультуры и Спортивной ме­дицины Министерства Здраво­охранения РФ - это головное научно-методическое и ведущее лечебно-профилактическое учреж­дение Минздрава России по про­блемам лечебной физкультуры, спортивной медицины, медицин­ской реабилитации ведущих спор­тсменов России. Центр реабили­тации больных был организован более 50 лет назад. В настоящее время в нем трудится свыше 30 докторов и кандидатов медицин­ских наук, врачей высшей и первой категории. Директор Центра - за­служенный врач России, профессор И. Л. Иванов. Федеральное учрежде­ние располагает клинической базой в центре Москвы, в составе которой функционируют отделения спортив­ной медицины, функциональной диагностики, восстановительного лечения позвоночника.

Объектом исследования стала Систе­ма здорового сна Nikkеп. Пациенты, проходившие комплексное лечение заболеваний позвоночника, а также его вытяжения, после выполнения ряда процедур отдыхали, лежа на спине. Во время отдыха для полно­ценного расслабления и магнитного воздействия использовалась Систе­ма здорового сна Nikkеп.

Результаты эффективности оценива­лись как врачом, так и пациентами, а также, для более глубокой оценки, применялся метод электроспонди­лографии. Под положительной оцен­кой понималось значительное улучшение состояния пациентов, а также положительная динамика лечения.
Число пациентов с отличными ре­зультатами лечения составило более 70%. Данная цифра говорит о том, что использование Системы здоро­вого сна Nikkеп. У больных с заболе­ванием позвоночника способствует эффективному восстановлению ор­ганизма.

«Несмотря на то что Система здоро­вого сна Nikken была разработана для профилактики заболеваний и здорового образа жизни, мы полу­чили достоверные результаты эф­фективности использования компо­нентов Системы здорового сна при комплексном лечении заболеваний позвоночника», - написал в своем отчете заместитель директора по на­учной работе и руководитель проек­та Кулагин Михаил Станиславович.

Исследовательская работа не пре­кращается до сих пор. По ориги­нальной методике Федерального Центра Лечебной Физкультуры по лечению позвоночника за десятилетия практической работы пролечены с положительным результатом тыся­чи пациентов, страдающих болями в спине. В Центре наблюдаются и по­лучают лечение позвоночника чле­ны Олимпийских сборных команд России по современному пятибо­рью, лыжным гонкам, водному поло и другим видам спорта.

Впереди еще много совместных про­ектов, направленных на раскрытие потенциала Системы здорового сна Nikken и изучение благотворного воздействия передовых технологий на здоровье человека. 


Гребля становиться легче –                спасибо  поясничной повязке!

Возможно, больше, чем кто-либо другой, профессиональные спортсмены осознают необходи­мость внимательного отношения к состоянию своего духа и тела. Они должны подготовить организм к суровым условиям напряженного режима тренировок, и при этом они должны быть уверены, что смогут быстро восстановиться, будь то дневная тренировка или соревнование! Естественно, хороший сон, питание и чистая вода играют существенную роль в этой подго­товке; и магнитные технологии Nikken стоят не на последнем месте в этой системе.

Линус Лихтшлаг (LinuS Lichtschlag) из Германии, чемпион мира и Ев­ропы по гребле в легком весе, объяс­няет, как Поясничная повязка Nikken помогла преодолеть ему множество проблем, с которыми обычно сталки­ваются гребцы.
Вопреки распространенному убеж­дению, что у гребцов сильная спина, у многих из них с ней на самом деле проблемы.
Во время гребли, сила передается от ног через спину и руки к веслу, на­ходящемуся в воде. Как центральное звено поясничный отдел позвоноч­ника терпит постоянный стресс, что ведет к мышечному напряжению и иногда даже к смещению позвонков.
После нескольких лет успешных на­циональных и международных сорев­нований по гребле боль и напряжение в спине стали нарастать и начали вли­ять на мои тренировки и результаты на соревнованиях. Так как я на пути к осуществлению своей мечты - ме­даль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, это значило, что я стол­кнулся лицом к лицу с большой про­блемой.
Хейк Запп, мой друг в спортивном клубе по гребле (Ruderclub Wansee), который также является дистрибью­тором Nikken, рассказал мне о магнитном поле и продукции Nikken. Он страдал от ужасных болей, и ему удалось снизить их с помощью Пояс­ничной повязки KenkoTherm® и Пла­стины KenkoFlex®. Сначала я не мог поверить, что магнитное поле может помочь справиться с моей спиной, но я согласился попробовать.
Очень скоро мои боли стали спа­дать, и я снова стал тренироваться в полную силу. С тех пор поясничная повязка остается моим постоянным товарищем в повседневной жизни, на тренировке и соревнованиях. Словно наручные часы, она стала для меня теперь обыденной вещью. Сейчас я меньше мерзну. Если я не ношу ее, спина замерзает, и мышцы начинают напрягаться, и я сразу стараюсь на­деть мою поясничную повязку!
Сначала надо мной немного посме­ивались другие спортсмены из моей команды на Национальной спортив­ной базе. Но спустя какое-то время я привлек огромный интерес, и люди с любопытством стали интересовать­ся моей поясничной повязкой. Когда один мой партнер по тренировкам снизил интенсивность тренировок из-за того, что сорвал спину, он тоже решил попробовать поясничную по­вязку и был очень воодушевлен ре­зультатами. Сейчас "магнитный пояс" стал главным элементом в моей спортивной команде».